РК "Гжелка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РК "Гжелка" » Поедем на рыбалку? » На Нагульный


На Нагульный

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

вяч написал(а):

наверно завтра вечером

Давай, давай - не ленись... 8-)  На тебя надежда! Я пока точно не знаю, может тоже с вечера срастется...

0

32

Всё хапуа готов " Серый" завтра на ночь не забыть сапоги и плащ :rain:  :tired:

0

33

В среду 20 мая смогу максимум до 10.00. Чтобы в 12.00 на Спутник успеть.

0

34

Жаль, жаль. Я где то до 12 буду.

0

35

Буду на Нагульном в пятницу с 8-ми утра и останусь на ночь. В субботу планирую до 10-11 часов. Хотел вначале в четверг..., но в ночь тоже хочется... 8-)  Так что - присоединяйтесь, кто хочет...  :)

0

36

Заманчево :idea:  :flag:  :D надо посмотреть

0

37

Нет палатки  и раскладушки а так можно вечером ещё народ приедит наш :tomato:

0

38

Я постараюсь в ночь с субботы на-воскресенье или в воскресенье с утра

0

39

Эх Игорь, Игорь. Утром Антон сказал, что ты с ночевкой сегодня. Я думаю как хорошо. Присоединюсь к тебе часиков до 24. А ты меня так обломал. o.O

0

40

Анатолич написал(а):

Эх Игорь, Игорь. Утром Антон сказал, что ты с ночевкой сегодня. Я думаю как хорошо. Присоединюсь к тебе часиков до 24. А ты меня так обломал. o.O

Это я плохо сообщения Игоря прочитал :D. Сам его сегодня на нагульном высматривал. :)

0

41

Анатолич написал(а):

Эх Игорь, Игорь. Утром Антон сказал, что ты с ночевкой сегодня. Я думаю как хорошо. Присоединюсь к тебе часиков до 24. А ты меня так обломал.

Так мы завтра так же можем "воссоединиться".... :D  Я тебе позвонить хотел...

0

42

Сегодня уже четверо собрались :D

0

43

Как я понял со мной в ночь ты-не захотел

0

44

sergei(serstarcovo) написал(а):

Как я понял со мной в ночь ты-не захотел

Сергей, ты просто наверное ухи не пообещал.... :D

0

45

Планирую в субботу после расчистки остаться половить в ночь,присоединяйтесь если-кто надумает

0

46

sergei(serstarcovo) написал(а):

Планирую в субботу после расчистки остаться половить в ночь,присоединяйтесь если-кто надумает

Спасибо, Сергей, за приглашение... Но я, наверное, в субботу только расчисткой ограничусь... :confused:  Хотя конечно очень хочется... 8-)

0

47

Приглашаю всех на-шашлык на нагульный в субботу,шашлык с меня...если кто захочет пишите здесь,чтобы было понятно сколько брать...

0

48

sergei(serstarcovo) написал(а):

Приглашаю всех на-шашлык на нагульный в субботу,шашлык с меня...если кто захочет пишите здесь,чтобы было понятно сколько брать...

Сергей, спасибо..., но в субботу мне придется заниматься переездом родственников. Какой повод?

0

49

Да нет повода как такового нет,просто погодка хорошая ожидается,душа рвётся нормально отдохнуть и половить-рыбку....

0

50

sergei(serstarcovo) написал(а):

Да нет повода как такового нет,просто погодка хорошая ожидается,душа рвётся нормально отдохнуть и половить-рыбку....

Тоже правильно! Всей душой одобряю! :cool:

0

51

Хеуга вот ты сказал

0

52

Всех приглашаю 6 августа на нагульный,отметить немного прошедшую днюху...в меню купаты шашлык коньяк пиво фрукты и прочие вкусняшки...ориентировачно после 5 вечера...

0

53

Подгребу, но после 20.00.

0


Вы здесь » РК "Гжелка" » Поедем на рыбалку? » На Нагульный