РК "Гжелка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РК "Гжелка" » Разговоры обо всём » Весенняя уклейка


Весенняя уклейка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем привет!Может кто знает рядом водоёмы с достаточным количеством уклейки?Весна не за горами!А рыбка ну очень вкусная!Я бы например с удовольствием сгонял бы за компанию!

0

2

Много хочешь, мало получишь. Ближайщий водоем Можайское водохранилище.

0

3

Неужели все так плохо?(((Может все-таки какое-нибудь озерцо не так далеко все же имеется?

0

4

Олег написал(а):

Неужели все так плохо?(((Может все-таки какое-нибудь озерцо не так далеко все же имеется?

Говорят в Осенках - отсосенках есть бесплатный пруд. И когда Крылов там хотел провести соревнования, говорил что тамошняя основная рыба - уклейка. Так ли это ХЗ.

0

5

А Осенки это какой район?Где искать на карте?Или как можно добраться?

0

6

Олег написал(а):

А Осенки это какой район?Где искать на карте?Или как можно добраться?

Под Коломной. Поищи рыбхоз Осенка.

0

7

Спасибо!Буду искать!!!

0

8

Олег написал(а):

Спасибо!Буду искать!!!

Главное у Анатолича не спрашивай, а то он так в отсосенки эти пошлет, что путь твой будет труден и тернист :D

0

9

Уклейку на поплавочку ловить?

0

10

Нет.С последнего льда на мормышку милипусечную.

0

11

Ну-у... это я не умею

0

12

Это же легче чем форельку ловить!И веселее!Она клюет потому,что как из пулемета!)))

0

13

Пятилитровое ведёрко при навыке определенном можно натягать!Только на выход попасть!А какая нямка на вкус,то это не передать!)))

0

14

Вот-вот "...при навыке определенном..."  :)

0

15

Этот навык приобретается опытным путём на месте.Просто нужно найти на каком горизонте она стоит.Потише себя вести на льду и постоянно по чуть чуть прикармливать.Ну и не зевать конечно же.)))

0

16

Да, всё просто, когда умеешь  :D

0

17

Олежек! Я уже хочу этой уклейки! Давай вдвоем сгоняем в эти Сосенки

0

18

Я только за.Осталось точно узнать где же этот секретный бесплатный водоём!!!Антон может уточнит?

0

19

Антона можем взять на борт штурманом

0

20

Вся тонкость только в том,что выше мормышки на поводочке привязывается малюсенький крючек.

0

21

http://www.osenka-kolomna.ru/

0

22

Я только обеими руками за!!!

0

23

Андрюш.Это сам рыбхоз.А Антон говорил о бесплатном водоёме.Если смотреть по карте,то там ещё несколько прудов каких-то имеется...

0

24

Рядом вроде Подмалинки.По карте там пара прудов.

0

25

Это надо не Антона спрашивать, а Крылова. Антон сообщил с его слов.

0

26

К сожалению я его не знаю(((

0

27

Да ладно, кто ж его не знает. Председатель ФРС Московской области. На Гжелке видел, наверное, ни раз.

0

28

Можно просто его спросить, где уклейка ловится. Наверняка все такие места знает.

0

29

Не поверишь,но пересекаться не доводилось никогда!Я же из "понаехали".)))

0

30

Ой, начинается... :)
Тогда сам его спрошу. Сообщу, что ответит.

0


Вы здесь » РК "Гжелка" » Разговоры обо всём » Весенняя уклейка