РК "Гжелка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РК "Гжелка" » Поедем на рыбалку? » Собираемся за бычком.


Собираемся за бычком.

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Как только заберу машину с сервиса,обкатаю и пойму, что можно ехать,собираю команду. Я и Андрюха уже готовы.

0

2

Сегодня забрал машину. Надо недельку покатать по месту. М если все нормально, рвать когти за бычком

0

3

Тогда в следующие выходные - с Мишей на Нагульный, а через выходные - за бычками.

0

4

Твоими устами бы мед пить

0

5

Серёга! Откуда такое неверие в наши силы!

0

6

Анатолич написал(а):

Сегодня забрал машину. Надо недельку покатать по месту. М если все нормально, рвать когти за бычком

Привет всей честной компании! Рад всех слышать посредством "мировой паутины"...

Так, так, так.... Вот, Сергей Анатольевич, не делаешь ты выводы...:) Осенью собирались поехать туда вместе, ты обещал отзвониться... - так нет, втихаря сам метнулся. Ну и что получилось...? Опять наступаешь на те же грабли...:))
Готов составить компанию. По погоде - не знаю..., эта неделя неустойчивая, но пока минус не большой..., что положительно. Может к следующим выходным потеплеет и стабилизируется?

0

7

О! Игорь! Привет! Ну наконец-то ты вернулся в банду!

0

8

Так. Теперь нас уже трое за бычками. Кворум есть!!! :flag:

0

9

AndrK написал(а):

О! Игорь! Привет! Ну наконец-то ты вернулся в банду!

Будем считать, вернулся в банду..... с отсидки....:-)

0

10

AndrK написал(а):

Так. Теперь нас уже трое за бычками. Кворум есть!!!

Чего то Сергей не отзывается... Не отчитывается про обкатку авто...

0

11

Усиленно обкатывает  :D

0

12

Да с машиной, что то не так . Не могу понять, завтра опять погоню в сервис.

0

13

Игорь. Я там был один раз и то уже зимой. И то меня возил другой человек на своей машине.

0

14

Анатолич написал(а):

Игорь. Я там был один раз и то уже зимой. И то меня возил другой человек на своей машине.

Привет, Сергей! Да я балагурю просто, сам понимаешь...:) Следующие выходные, судя по всему, будут прохладные... Но нужно собраться как нибудь, давненько бычка не таскал - веселая рыбалка.

0

15

Соберёмся обязательно! Даже уже собрались. Ждём только команды. Вариант на троих уже проходит  :)

0

16

Игорь а такой вопрос. Твой автомобиль же повыше их-трейла???? Если да . Можем на твоей рвануть среди недели??? У меня только одна проблема. Мне с собой собаку брать придется.Если ты конечно будешь не против.

0

17

А как же я? Без меня хотите поехать что ли?  :angry:

0

18

Анатолич написал(а):

Игорь а такой вопрос. Твой автомобиль же повыше их-трейла???? Если да . Можем на твоей рвануть среди недели??? У меня только одна проблема. Мне с собой собаку брать придется.Если ты конечно будешь не против.

Сергей, среди недели не смогу... Могу планировать только с пятницы-вечер. Можно даже рассмотреть вариант с ночевкой...:)

0

19

AndrK написал(а):

А как же я? Без меня хотите поехать что ли?

Ну как без тебя, Андрей?!?... Планирую на эти выходные, погода вроде будет более-менее.

0

20

Анатолич! Там что, совсем плохая дорога? Я на своей не проеду?

0

21

AndrK написал(а):

Анатолич! Там что, совсем плохая дорога? Я на своей не проеду?

Андрей, на твоей можно даже туда, куда Анатолич на уазе не рискнет...:-)

0

22

Игорь написал(а):

Андрей, на твоей можно даже туда, куда Анатолич на уазе не рискнет...

Правда только один раз  - только туда :crazy:  :tomato:

0

23

ton158 написал(а):

Правда только один раз  - только туда

Я может чего пропустил или был не внимателен...:) У Андрея ведь Витарка...

0

24

Я верю в козла!    :flag:  :D
(хотел написать после козла чей он, но подумал, что могут понять не так :rofl: )

0

25

Игорь написал(а):

Я может чего пропустил или был не внимателен... У Андрея ведь Витарка...

Всё правильно. Но Анатолич не уверен в икс-трейле, а он такого же размера, как и моя.

Анатолич написал(а):

Игорь а такой вопрос. Твой автомобиль же повыше их-трейла???? Если да . Можем на твоей рвануть ...

0

26

Обьясняю. Х-трейл туда проходит, но при этом раз 5-6 цепляет пузом. Патрик или л-200 проходит без проблем. В эти выхи я не могу. Приедут потолки натягивать. В следующие у жены юбилей.

0

27

Анатолич написал(а):

Обьясняю. Х-трейл туда проходит, но при этом раз 5-6 цепляет пузом. Патрик или л-200 проходит без проблем. В эти выхи я не могу. Приедут потолки натягивать. В следующие у жены юбилей.

Понятно. Значит откладывается.

0

28

Эх... :'(

0

29

Сегодня разговаривал с мужиками, которые на днях были там, Полный пипец. Бычок не клюет. А  у щуки замор. Так что ждем последнего льда

0

30

Серёж! Ты главный по этому направлению, поэтому ждём твоей команды.

0


Вы здесь » РК "Гжелка" » Поедем на рыбалку? » Собираемся за бычком.