РК "Гжелка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РК "Гжелка" » Рыбхоз Гжелка » Отчёты


Отчёты

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сегодня был на форелевом пруду(Зимовальный N1). По нулям.
Ловил с 7 до 10.
В арсенале 3 жерлицы и удочка. На жерлицах - сырная паста. На удочке - блёсны-колебалки.
Ни загара на жерлицы, ни ударчика на блеснилку.
Кроме меня было ещё 6 человек. При мне никто ничего не поймал.
Со слов рыбаков, была только пара робких поклёвок на поставушки.

0

2

Сегодня посетил рыбхоз, ловил на коряжнике, загаров много но видно мелочь играется, взял четырёх штук чуть больше 1кг. каждая.

0

3

Хапуга :mad:

0

4

вяч написал(а):

Хапуга

не Славка главный хапуга это ты :crazyfun:

0

5

Мишка вчера поймал 2 хвоста. Да и загаров было всего 5 штук.

0

6

Сегодня с Андреем ловили на форелевом. Я по нулям а Андрей двух вытащил. Одну на пасту и одну на балансир.

0

7

Вишенка написал(а):

Сегодня с Андреем ловили на форелевом. Я по нулям а Андрей двух вытащил. Одну на пасту и одну на балансир.

 

А потом заехали ко мне и хотели съесть все мои запасы тушенки! Еле отстоял :D :D :D

0

8

Немного подробностей к Машиному сообщению.
Ловили у полыньи, где приток воды из скважины. Одна жерлица с сырной пастой, вторая - с чесночной. Сработала чесночная.
Балансир - бокоплав. На него кроме пойманной рыбы, была ещё одна поклёвка, но рыба сошла.
Рядом был ещё один рыболов. Ловил на поставушки(пробовал пасту и селёдку) и блеснилку(резина и ратлин). При нас у него поимок не было. Была поклёвка на селёдку. Но рыба не засеклась.
Не плохо отловились ребята у другого берега, у аэратора. Когда уходили, у каждого было рыбин по 5.

0

9

Всем привет!Сегодня на форелевом клевало из рук вон плохо.Поймал 3 шт. на бубенный Вильямс.

0

10

С Мишкой поймали всего 4шт щуки и нано окунь ,загаров сегодня меньше ночь тихо

0

11

Сегодня на форелевом поймал 3 штучки.Все на ратлин Ридж.

0

12

Сегодня целый день провёл на Гжелке!
После соревнований решили с Олегом отдохнуть. Если отдых - значит рыбалка. И где же отдохнуть - конечно же на Гжелке.
С 7.30 - на форелевом. К 9 часам у меня в улове уже было 6 рыбин. Все на жерлицы. Одна на живца, одна на чесночную пасту, четыре на сырную пасту.
Потом переместились на Нагульный. Встретились с друзьями.
К вечеру опять вернулись на форелевый. Но теперь уже решил - никаких жерлиц, только блеснение!
На бокоплав удалось соблазнить одну рыбину.
Отдых удался!

0

13

Или погода или там берёт с утра время потерял ходил по каналу и приехал поздно.

0

14

И как всегда в одну харю

0

15

Анатолич написал(а):

И как всегда в одну харю

Ну зато отчитывается. :writing:  Ответственный....

0

16

На канале есть хорошие ямки почти под 2 метра,я там 2 года назад ловил по осени карась от 500 гр клевал

0

17

sergei(serstarcovo) написал(а):

На канале есть хорошие ямки почти под 2 метра,я там 2 года назад ловил по осени карась от 500 гр клевал

А как ты туда пробрался? Там же запретка была?

0

18

Зерез как

0

19

вяч написал(а):

Зерез как

Непонятный ты наш

0

20

Миша ты чего поймал?

0

21

Три щучки.

0

22

Вчера посетили 2-й нагульный. Началось с того, что по приезду я понимаю, что в туфлях на лед не выйдешь.Прищлось сгонять домой за сапогами. Вышли на лед, осмотрелись. Выставили 15 жерлиц. Закормил 6 лунок на плотву. Вообщем на этом моя рыбалка и закончилась. Мишка вымучил одну плотвичку. В 10.00 мое терпение закончилось и я свинтил. Мишка выдержал еще один час.

0

23

Завтра выдвигаюсь на 2-й Нагульный.

0

24

Сегодня с 6.00 до 9.00 пробежал по н-2. Проверил около 60 лунок, как своих, так и старых. Кормил чистым. В итоге 1 окушок. Поплавочки как всегда молчали. Жерлицы не ставил. Видел около  60 штук. Загаров не видел. Ну не поддается мне этот водоем.

0

25

Да хапуга Олег отличился и молчит :flag:  :cool:

0

26

Все произошло случайно! :blush:  Было три тура.Первый тур выбирал место для лова последним.Было очень неудобное место.Кидал только снизу (мешали березы).Поймал парочку форелек.Первую на розовый чабик,вторую на китайскую блесну (розово-коричневую).Второй тур выбирал место третьим.Вот во втором туре было поинтересней!Выбрал мостик перед ямой.Ловил на маленькую нахлыстовую  головочку с розовым червем.Поклевок и сходов было очень много.Брала с полводы.Реализовал две возможности.В третьем туре выбирал место 19 ым.Всал так же на неудобное место,но по ветру.Так как фора к этому времени вообще почти перестала брать,решил сделать ход конем.Убрал огрузку вообще.В свободном парении червя в толще воды таки раздразнил ещё одну хитрюгу.Более поклевок до конца состязания не было вообще.Судили по спортивным правилам.По итогам закрыл все три тура поимками рып.Честно говоря думал что пролетел вообще,ан нет.Итог 1 место.Доволен как слон!Медаль и кубок суперские!

0

27

так штук сколько три?

0

28

Пять.Пара в первом,пара во втором и одна в третьем.)))

0

29

Поздравляю, Олег!!! Заслуженная победа!
А каков охотничий инстинкт, какая широта рыболовного мышления, глубина знаний и проявленный опыт...!!! 8-)
Ну...., в общем молодец, одним словом!!! :cool:

0

30

Орёл однозначно! Поздравляю!!!!

0


Вы здесь » РК "Гжелка" » Рыбхоз Гжелка » Отчёты