РК "Гжелка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РК "Гжелка" » Разговоры обо всём » Топоры и колуны фискарс


Топоры и колуны фискарс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня сделал себе подарок. купил колун "Фискарс" Это песня. Любые поленья на раз, два.То, что колол бы челый день сегодня расколол за 40 минут. Песня.

0

2

Анатолич написал(а):

...То, что колол бы челый день сегодня расколол за 40 минут. Песня.

Это всё эмоции. А за счёт чего такая разница? Чем он отличается от отечественных?

0

3

Поддержу Анатолича. Эти топоры-колуну просто супер! Яблоневые чурбачки на раз даже без два! Есть там сучек, нет сучка - пофиг.

0

4

Так никто и не спорит. Хочется понять физику процесса. За счёт чего такой результат?

0

5

Мне пофиг на физику. Не исключаю что есть такие же отечественные, но я не встречал.

0

6

Андрюха приезжай пока есть дрова. Дам тебе и наш колун и топор еще совдеповский и колун фискарс. Попробуешь сам. Увидешь разницу. А дальше выводи физику.

0

7

Оставь парочку поленцев. Самых сучковатых.

0

8

А мне куб-полтора. Я с прицепом приеду и у себя на даче проверю как мой топор бывшие твои дрова колет.  :shine:  :crazy:

0

9

Какой ты захапистый  :D  Для демонстрации СВОЕГО топора привози СВОИ дрова  :D

0

10

Антон мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Ты еще не сказал как будешь свой инструмент выкупать???????????????

0

11

А если ты еще и на своей машине заедешь ко мне на участок. То я думаю, что новый курятник мне обеспечен

0

12

Андрюх. Поберегу пару полешек для тебя.

0

13

Какая странная тишина :unsure:

0

14

вяч написал(а):

Какая странная тишина

Ты смотри, чтоб тебе не прилетело  :playful:

0

15

:rain:  :question:

0

16

Чего  притихли :flag:

0

17

Забыл сказать сосед в те выходные поймал 70 ротанов

0

18

Вчера опробовал. Достойный инструмент!

0


Вы здесь » РК "Гжелка" » Разговоры обо всём » Топоры и колуны фискарс